Кашель. Грудничок. Насморк

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, у ребенка сильный влажный кашель до рвоты, температура 37,7, насморк. Болеет уже пятый день. Приезжал педиатр хрипов нет, горло не красное. Назначили свечи вефирон и пульмикорт на случай сильного кашля.
Чем лечить ребенка? От данного лечения положительной динамики нет
Категория: Педиатр

3 ответа

Здравствуйте. Сдать общий анализ крови. Сейчас массаж грудной клетки, увлажнение воздуха, тщательно очищать носовые ходы от слизи.
Анна 2021-09-12 18:32
Спасибо