Рвота у лежачего
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 81 год
Хронические заболевания: Глаукома
Здравствуйте, бабушка 8 мая перестала вставать, она ослепла и перенесла три инсульта. Две недели ее постоянно тошнит и после еды рвет, рвота во основном после 17 часов, кушает три чайные ложки и отказывается. Неделю лежит в больнице в воскресенье прокололи легкое, воздух, делали рентген воздух уходит но медленно, лежит с трубочкой. Врачи не могут ни чего сделать рвота продолжается, сделали фгс легкий гастрит. МРТ тоже ни чего не показывает. Что нам делать?
1 ответ
Здравствуйте!
Ставьте вопрос об парентеральном питании. Обсудите с лечащим врачом вариант применения против рвоты Церукала.