Проблемы с зачатие

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит(без рецидива уже 3 года)
Здравствуйте, у меня такая проблема, каждый месяц задержки то по неделе, то по три. Сейчас опять задержка уже 2 дня, планирую вторую беременность, пила три месяца фастон, разницу не ощутила(прописали врачи, была у нескольких для сравнения) а сейчас переживаю, вдруг это не месячные начинаются, а срывается беременность, первым ребёнком без проблем забеременела, хотя цикла регулярного не было никогда. Тест конечно отрицательный, но я им уже не верю, в июне был положительный, а через 2 недели пришли месячные, врач ничего не назначил, сказал чтобы подождала немного, само все решится, в итоге пролёт. подскажите, как мне лучше наладить цикл, по УЗИ всегда говорят все хорошо, но кому верить я уже не знаю, как на зло от томительного ожидания все признаки беременности на лицо, а в июне я уверена была уже, даже рвота и тошнота была по утрам. Как быть? Гормоны в норме, сдавала всё
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-21 18:27
Здравствуйте! Желательно сдать спермограмму