Рвота с примеси крови

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, Халицистит, Простотит.
Здравствуйте, меня зовут Глеб у меня такой вопрос в 2016 году мне делали фгс диагноз рефлекторная болезнь если не ошибаюсь была рвота каждый день лежал в больнице по желудку там еще какой-то диагноз не помню сейчас опять рвота не приятно в животе а также грыжа пищевода, сказали прийти после Нового года числа 10-11 января уже года или как получиться сейчас рвота и по-моему с кровью? Были операции наспозвоночке перелом. The 12 грудной стоят титаны с 2015 года сейчас с в 2021году попал в аварию ушиб позвоночника сказали в больнице
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 января 2022 года

1 ответ

Глеб 2022-01-09 01:51
И еще я был у врача в декабре у гастроэнтеролога по желудку хотел сделать фгс желудок проверить в регистратуре карты не оказалась карточка была у врача гастроэнтеролога сказал прийти после нового года числа 10-11января я заболел орз мне дали какойто вкладышь что бы принял дежурный врач меня может карта остаться в кабинете у врача сказал записатьсямкиней повторно и прийти к ней она даст направление на фгс?