Рвота при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,2 недели назад был запор, не могла сходить около 3-4х дней. В итоге сходила, но очень тужалась, в итоге сходила и внутри был какой-то звук, будто что-то лопнуло. А утром была рвота, токсикоз и рвота была с кровью(совсем чуть чуть) сгусток такой. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 мая 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-05-07 09:59
Здравствуйте.
Лопнуть у вас ничего не могло, иначе была бы острая хирургическая патология. А сгусток крови в рвотных массах мог быть связан с надрывом от рвоты мелкого сосудика. Если следы крови будут повторяться, то обратитесь для осмотра к хирургу и сделайте ФГС.
Всего доброго.