Отравление при беременности

Спрашивает: yulia12
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня 23 неделя беременности. В воскресенье умер дядя, я ездила попрощаться. Как раз до меня к нему приезжал патологоонатом, обработал его формалином и выпустил газы из кишечника. В помещении я находилась минут 30. Был запах. Когда вернулась домой через 9 часов начались рези внизу живота и рвота. Могла ли я отравиться парами? Каковы последствия для ребенка?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-18 13:56
Здравствуйте.
Отравиться Вы не могли, а вот срочно показаться гинекологу в связи с угрозой прерывания необходимо.
Удачи.