Здравствуйте! Я на четвертой недели беременности, было отравление
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я на 4 неделе беременности. У меня вчера был жидкий стул, меня тошнило и я один раз упала в обморок. Приняла энтеросгель, и к вечеру все прошло. Сегодня чувствую себя хорошо. Стоит ли продолжать принимать и дальше энтеросгель? Заранее большое спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
По самочувствию. Если все нормально- не надо, если повторится жидкий стул- продолжить.
Удачи.