Отравление бурой, беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, кому задать вопрос не знаю, решила спросить у вас. Здравствуйте, использовала 7 дней от молочницы буру, после приема (Уже не первый день) минут через сорок началось учащенное сердцебиение, потом крепко уснула, как снотворное выпила. Утром встала чуть мутная, слабость и ощущение что тянуло в области почек, в туалет ходила меньше обычного аппетит есть. Потом когда оценила ситуацию, прочитала какая первая помощь, выпила стакан соды, вызвала диарею магнием, выпила Фуросемид, через какое то время в туалет стала лучше ходить, общее состояние улучшилось, но почки тянет все равно. Я беременна, 14 недель. Вызвала скорую, там взяли кровь и мочу и сказали все чисто, (только креатинин низкий, но это с беременностью так стало) и сказали идти домой, сегодня получается полноценный второй день. Когда пью, ем тянуть больше начинает, состояние все равно несвойственно для меня, но не критично. Были бы изменения в анализах? Стоит ли переживать мне, везут в обычную больницу и в итоге домой, отказали, просто один доктор сказала возможно отравление и просто сказала пить больше воды и все, а другие сказали что у вас бы анализы были другие и им нужно облиться и выпить бутылку. Просто только сейчас оценила ситуацию всю, я за день до повторной ситуации вышла из больницы, но там я провела два дня. Утром встала и чувствовала себя хорошо, но я точно так же воспользовалась бурой и минут через 30, тошнота, голова поплыла, однократная рвота, ноги ледяные, но минут через 10 отпустило. Осталось неважное самочувствие, тк болел левый бок поехала в больницу, там лейкоциты 13 были(это первая госпитализация), но на следующей день спали лейкоцитыи вроде лучше стало, толком ничего не поставили, но та ситуация неоднозначна, муж тоже мутный был(и мы подумали на грибы, но ощущение что мне бура ещё добавила). В общем возможно ли что все таки это бура дала, а анализы норм., а почки не проходят и общее состояние и очень переживаю что возможно вызвать хроническую интоксикацию при длительном приеме.
Категория: Терапевт

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-15 22:58
Здравствуйте.
Данных за отравление и интоксикацию нет. Вначале анализ крови носил воспалительный характер, затем нормализовался.
Показано наблюдение вашего терапевта и гинеколога.
До свидания.
Платная консультация
Екатерина 2019-09-15 23:41
Здравствуйте, благодарю вас за ответ!