Рвота постоянная
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, муж лежит в больнице краевой ему не могут поставить диагноз. Кровь плохая, моча тоже, гимоглабин низкий 80, сахар 8 спина чешется . Температуры нет, постоянная рвота, поноса нет. Помогите он не ест две недели что у него врачи не знают.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Анастасия! Рвота может быть центрального генеза, местного проявления и токсического характера. Мужу сделают эндоскопический осмотр желудка, УЗИ, КТ головы, кровь на ВИЧ. Осмотрят специалисты. Когда появится диагноз, тогда можно будет воздействовать на фактор, который вызывает рвоту. Пока проводить инфузии растворов.