Постоянная потеря веса

Спрашивает: PILYA
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! Обращаюсь Вам с такой просьбой. Может быть Вы поможете определить диагноз. Мужа положили на обследование, дело в том, что он теряет вес. Не критично, но стабильно. Не употребляет углеводы (сахар, мучное, хлеб, печенье), т. к. от этого всего диарея. Местные врачи ставили диагноз: целиакия, посадили на аглютеновую диету. По анализам (направляли в Москву через клинику Инвитро) целиакия не подтвердилась, желудок в норме, сахар и гормоны тоже, назначили ирригоскопию - все в норме.
Подозреваю нарушение обмена веществ, т. к. год назад испытал большой стресс. Помогите пожалуйста. Заранее благодарна!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 мая 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-26 00:00
Здравствуйте! Муж обследован на ВИЧ инфекцию? Щитовидную железу осматривали? Рентгенографию легких делали? Можете выслать фото обследований? Кровь на стерильность брали?
Платная консультация
PILYA 2015-05-26 07:10
Добрый день! Из всего что Вы перечислили нам не назначали. Фото обследований не могу скинуть, так как муж лежит в стационаре, историю болезни категорически не показывают, все результаты сообщают в устной форме.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-26 23:20
Здравствуйте! Вы можете в устной форме узнать у лечащего врача о проведенных исследованиях и планах обследований на будущее. И спросить о том, что я Вам написала.