Рвота по ночам

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2.1
Здравствуйте, пожалуйста, подскажите что это может быть.
У ребенка 2 недели назад был приступ стеноза, после ребенок кашляет, кашель с мокротой, неделю назад (в среду) в саду начался ротавирус, у сына с пятницы по ночам рвота (1 раз в ночь, и так уже 5 ночей, кашель также не проходит.
Кашель лечим ингаляциями с бердуалом, амброксолом, пьет сироп лазолван.
От рвоты ничего не давали.
Врач выписал регидрон, если рвота будет чаще.

Что посоветуете?
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 апреля 2021 года

3 ответа

Добрый день. Я бы порекомендовала мотилиум на 14 дней. Он нормализует перистальтику и уберёт рвоту
Платная консультация
Анастасия 2021-04-07 20:10
Спасибо. А относительно кашля, как долго он может быть? Врач сказал, что хрипов нет, все чисто
Острый период кашля до 3-х недель, затем кашель может сохраняться, но постепенно должен идти на уменьшение.