Рвота ночью

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, вчера ночью ребенка вырвало 4 раза, утром она проснулась как ни в чём не бывало и я отвела её в сад, но сказала показать врачу, врач осмотрел, сказал все хорошо у ребенка, но сейчас её опять вырвало во сне! Что это может быть, что проверить в первую очередь и какие анализы сдать!? Заранее спасибо за помощь!
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. В первую очередь вызвать врача для очного осмотра, контролировать количество и частоту мочеиспусканий, отпаивать регидроном био или хуманой.