Ребёнка вырвало ночью

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 2 года 1 месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнка ночью вырвало. Днем вела себя как обычно. Уснула. Около 2-х часов ночи проснулась, я её пописала, доча немного ещё покакала, стул нормальный был (мы сейчас пьём феррум лек, поэтому цвет стула темный). Уснула, а минут через 10-25 её обильно вырвало. Потом уснула. Температуры нет. Что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Пока наблюдайте, при повторной рвоте начинайте отпаивать регидроном био или хуманой, водой. Контролируйте температуру и количество мочеиспусканий