Рвота пена боль утро
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сегодня утром стало тошнить и я вырвал
Содержимое рвоты была как ПЕНА белая что это?
Очень испугался
С уважением виктор
Здравствуйте, сегодня утром стало тошнить и я вырвал Содержимое рвоты была как ПЕНА белая что это? Очень испугался С уважением виктор
Очень испугался
С уважением виктор
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Добрый день, Виктор. При рвоте натощак может быть небольшое количество пены с кислым привкусом - это желудочное содержимое. Для того, чтобы точно узнать что это нужно сделать ФГДС.
С уважением, Седа Увайсовна