Рвота от температуры
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, дочке 5 лет. Примерно с 3-х лет каждый раз когда поднимается температура, начинается рвота. И во время болезни и после прививки такая реакция на подъем температуры. Сначала я думала, что реакция на сиропы, но когда стали использовать свечи все также. В первый день подъема, через несколько часов начинаются приступы рвоты, потом проходят. От чего это может быть? Нужно ли пройти какое-либо обследование?
3 ответа
Здравствуйте. Необходимо исключить синдром циклических рвот. Обследование у гастроэнтеролога и невролога.