Рвота от температуры

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, дочке 5 лет. Примерно с 3-х лет каждый раз когда поднимается температура, начинается рвота. И во время болезни и после прививки такая реакция на подъем температуры. Сначала я думала, что реакция на сиропы, но когда стали использовать свечи все также. В первый день подъема, через несколько часов начинаются приступы рвоты, потом проходят. От чего это может быть? Нужно ли пройти какое-либо обследование?
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Необходимо исключить синдром циклических рвот. Обследование у гастроэнтеролога и невролога.
Валерия 2022-02-02 09:27
Спасибо!