Температура рвота и слабость

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 1.7
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на сколько это опасно, что может быть и как с этим бороться. Доченьке 1.7 не давно поднялась температурка до 3.8 ближе к вечеру до 39 вызвали скорую. Сделали промывание желудочка зондом. Укололи демидрол температура не спала. Нас положили в инфекционку. Не кто не чего не знает ставят капельницы от температуры. Вроде через пару дней сбили капельницами. На один вечер полегчало потом начало рвать от всего практически. За сутки пьет по три глоточка воды. Ребенок не чего не кушает полтора сутоки все время спит и температура держится 38 38-5. Даже ручки поднять не может. Врач спустя сутки вот не давно поставила глюкозу. Анализов так неделю и нет. Врач не чего толкового не говорит. Переживаю очень.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-02-25 21:19
Добрый день.
Без полного анамнеза, осмотра ребенка и обследования ничего сказать нельзя.
Это может быть кишечная инфекция, интоксикация в результате других инфекций. Обязательно госпитализация и обследование ребенка.
Интересуйтесь диагнозом у лечащего врача, почему не сделаны анализы?