Рвота и ок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Подскажите, если сейчас у меня была рвота, а таблетку ОК я пью в 10ч утра, то есть ещё не пила её. Можно её принять в 10 или лучше попозже? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-09 12:53
Здравствуйте. "Сейчас" - это когда, извините? Я не мог знать точное время:)
Платная консультация
Анна 2021-03-09 13:19
Изаините, вчера в 11 вечера была рвота и сегодня В пол 9го утра. А в 10 утра я выпила таблетку как обычно. Такая ситуация повлияет на контрацепцию?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-09 13:20
Влияет рвота через 3-4 часа после приема КОК и все