Рвота без тошноты

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера вечером неожиданно вырвало, без сопутствующих симптомов тошноты и температуры. Живот не болел ни до ни после. Единственное, чувствовалось странное ощущение сдавливается головы в затылочной части и шеи. Беременность исключена в данный момент. Подскажите, что может и быть и к кому в дальнейшем обратиться?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 августа 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-09-04 12:53
Здравствуйте, Алёна! Так могут протекать неврологические заболевания, желательно проконсультироваться с неврологом.
Для исключения заболеваний желудка и желчного пузыря нужно обратиться к гастроэнтерологу, сделать УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом.