Рваные половые губы

Спрашивает: Сара
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Мне 21 лет и я девственица. Малые половые губы у меня чуть обвисшые и как правильно сказать не знаю как будто с надрезами как гребешок петушка. Скажите пожалуйста это нормально? Такое бывает? Если это не нормально какие проблемы бывают из-за этого? Ответьте пожалуйста.
Теги: гипертрофия половых губ, гипертрофия малых половых губ фото, гипертрофия половых губ фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-31 10:50
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Форма может быть самая разная. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова