Руки, за которые стыдно

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, схожу с ума 5 лет. Во время беременности началась экзема на пальцах рук, зудели, пухли, трескались до крови. Редкая ремиссия, но была. А сейчас, Скажите, что с моими руками? На ладонях и пальцах почти ничего, но тыльная сторона покрывается пупырышками бесцветными, по началу не зудит, но если почесать, то потом не остановится. Сухие эти места, не мокнут, воспаление проходит за пару помазов акридерма, но только вздохнёшь свободно, а оно опять. И бывает на ладони и на пальцах, то мокрые высыпания, то сухие. Были зудящие расчёсы на голенях по весне, Но сейчас уже прошло. Только руки, то зудит, то нет. Вот так просто воспалено. Благодарю вас за внимание????????????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-03 02:13
Добрый.

Попробуйте Бальзам Цикапласт В5, 3-4 раза в день наружно длительно.

С уважением.