Руки нимеют

Спрашивает: Абдулла
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Болезнь Бехтерева
Здравствуйте, у меня диагноз Бехтерева с высокой активности иногда утром правая рука нимеют из за болезн Бехтерева это может быть по какой причине это бывает иногда бывает у меня сильный стресс
Категория: Ревматолог
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-01-18 10:42
Я Вам уже всё рассказывал относительно Вашего состояния и вариантов терапии. Ничего конкретного от Вас в ответ я не услышал. Добавить к сказанному мне нечего