Руки немеют
Спрашивает: Наиля
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного отдела позвоночника, Остеомиелит верхней челюсти
Здравствуйте, Добрый вечер, у мамы немеют руки, особенно левая рука (на протяжении 5 лет) последнее время сильнее, делали мрт шейного отдела год назад поставили диагноз менингиома, были у невролога толком ничего не сказали, сделали ещё раз мрт там уже другой диагноз -эпидурит, что дальше делать не сказали
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Добрый день по всей видимости у мамы грыжи межпозвонковых дисков которые сдавливают нервные корешки идущие к рукам Вам нужно очно обратиться к нейрохирургу со снимками может понадобиться операция