Немеют руки перед сном

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня следующий вопрос, в течении двух месяцев, началось следующее, когда ложусь спать, и начинаю уже засыпать, начинают неметь руки странно, все зависит от позы, и немеет именно от локтя до кисти, но если потрогать то я чувствую как бы все нормально, при разных положениях разные руки, боюсь РС, не так давно в конце декабря делал мрт гипофиза, там все чисто на снимках, и рядом с ним то же, так же у меня гипертония, и хрустит шея, помогите мне, трудно засыпать, что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 января 2020 года

8 ответов

Даниил 2020-01-24 01:28
Забыл добавить, имеются проблемы с весом, а так нету ни двоения в глазах ни шаткости и т д, все происходит именно перед сном
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-01-24 07:28
Здравствуйте! При отсутствии аллергии на лекарства принимайте сирдалуд 2 мг утром, 4 мг вечером; Мелоксикам по 7,5 мг 2 раза в день 10 дней, Мильгамма по 2 мл внутримышечно 1 раз в день 10 дней. МРТ шейного отдела позвоночника.
Даниил 2020-01-24 08:41
А для чего эти препараты
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-01-24 12:47
Сирдалуд для снижения мышечного напряжения и повышенного тонуса, Мелоксикам это противовоспалительный и обезболивающее, Мильгамма -витамины группы в.
Даниил 2020-01-24 13:48
А вот у меня же еще давление, может ли быть из за него в купе с лишним весом, и т д, может мне для начала попробывать от давления попить, прежде чем нагружать организм всеми этими препаратами, может вы посоветуете какой нибудь препарат от давления, скажу сразу препарат Перинева не помогает
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-01-24 14:10
От давления только кардиолог назначить может. Но даже от совместного приема вреда не будет.
Даниил 2020-01-24 14:58
Понял, спасибо большое
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-01-24 16:01
Поправляйтесь!