Немеют руки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Б20
Здравствуйте, у меня в течение недели немела правая рука по ночам. Сейчас немеют обе. Сильно отекли иьэто не проходит. Бьёт током кисти. Выписали мидокалм и детралекс и витамин е. Бес толку, что сделать можно, страшно спать ночью что проснусь, а руки болтаются.
Категория: Нейрохирург

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-10-05 09:00
Здравствуйте. Прежде всего требуется дообследование: МРТ шейного отдела позвоночника и электронейромиографию верхних конечностей, после чего назначать лечение.