Немеют руки ночью

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного отдела позвоночника, Всд, хроническая венозная недостаточность
Здравствуйте, беспокоят постоянные боли в шеи, имеется шейный остеохондроз, Всд. Последние два дня вчера и сегодня ночью сильно немела рука, становилась как парализованная и обмякшая, я ей потрясла, помассировала и вроде прошло. Вчера с другой рукой тоже самое было ночью. Очень пугает это. Что с этим делать? Это просто отлежала? Не может ли так все усугубиться?
Теги: ночью немеют руки
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июня 2019 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-06-18 09:44
Здравствуйте. Это вы перележали. Начните вечером делать регулярно гимнастику для позвоночника, это улучшит кровообращение и снимет онемение. Также пройти курс лечебного массажа для спины #5 процедур.
Елена 2019-06-18 09:59
Спасибо, Александр Анатольевич!
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-06-18 10:14
Пожалуйста, выздоравливайте.