Немеют руки
Спрашивает: Наталия Виноградова (ПЕНЬКОВА)
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня сахарный диабет 2 типа стали сильно неметь руки от локтя до кончиков пальцев больше ночью но и днем тоже ничего не могу делать. Немеют и ноют. Напишите пожалуйста в чем причина и что делать. Большое спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, Наталия.
Причина подобного ухудшения самочувствия -- поражение нервных окончаний на фоне сахарного диабета. Для назначения лечения Вам следует обратиться к профильному специалисту -- врачу-невропатологу. Также Вам необходимо обязательно поддерживать уровень глюкозы в крови на нормальном уровне.
С уважением, Надежда Сергеевна.