Рубец раговици

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте! У меня 1 глаз не видит 1 строчку, детская травма да и вообще видит все размазанно, у второго глаза 100% зрение. Устраиваюсь на работу. Оператором ПЭВМ в направлении на комиссию стоит, приложение 1 п.3.2.2.4. Опасные, вредные производственные факторы: Электромагнитное поле широкополостного спектра частот от ПЭВМ 2.0. Подскажите буду ли я годен к работе, могу ли Я работать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 сентября 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-09 11:05
Добрый день! Сугубо по постановлению Вы негодны, формально годны
Алексей 2018-09-09 13:13
То есть, окулист, напишет не годен к работе? Как понять формально годен?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-11 10:43
Окулист может написать не годен