Рубец

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день Доктор! Моему сынишке 3, 5месяца, с рождения у него возле копчика параллельно позвоночнику рубец, длиной 2 см, что это может быть? Виктория. Спасибо за ответ
Категория: Детский хирург
Добавлен: 4 февраля 2011 года

1 ответ

Анастасия Александровна Архипова 2011-02-04 17:23
Здравствуйте. Если не было никаких травм, после которых мог образоваться рубец, то в этом случае необходим осмотр помимо детского хирурга, дерматолога. В вашем случае что-то предполагать не видя ребенка не совсем корректно.