Финоз диагноз

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, меня зовут Геннадий у моего сына хирурги поставили диагноз Финоз не оголяется головка но он в туалет ходит безболезнино не на что не жалуется. Нужна ли операция.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 8 июля 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-07-09 09:16
Не видя ребенка сказать точно нужно ли оперировать невозможно. Смотря как сильно выражено сужение и есть ли рубец на крайней плоти. Если есть рубец и совсем не открывается, то операция необходима. При фимозе одно лечение - обрезание.