Финоз диагноз
Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, меня зовут Геннадий у моего сына хирурги поставили диагноз Финоз не оголяется головка но он в туалет ходит безболезнино не на что не жалуется. Нужна ли операция.
Категория: Детский хирург
1 ответ
Не видя ребенка сказать точно нужно ли оперировать невозможно. Смотря как сильно выражено сужение и есть ли рубец на крайней плоти. Если есть рубец и совсем не открывается, то операция необходима. При фимозе одно лечение - обрезание.