Рпга 3+ во время беременности, и ставили анемию

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Был хламидиоз
Здравствуйте, у меня такой вопрос у меня с первой беременностью было подозрение на сифилис, но в итоге все закончилось хорошо, спустя 6 лет я снова забеременела и вот родила ребёнка, мне сказали что у меня есть подозрение на сифилис, и меня и ребёнка хотят отправить на лечение, а ребёнку будут делать профлечение, это вообще опасно, ребёнку всего 2 дня как он родился.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-06 00:58
Здравствуйте, Анна!

Добавьте фото результатов анализов вовремя беременности, до, после.

Что у вас есть на руках?

Вы проходили лечение вовремя беременности?

Это в любом случае не опасно! (лечение для ребёнка).