Розшифровка узи сердца. Ак с склонностю до стенозування
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста розобраться в узи. Живу в небольшом городе, узи сделали а понять что сложно.
3 ответа
Здравствуйте страшного ничего нет, есть некоторые особенности аортального клапана-он не трех, а двустворчатый и есть некоторая склонность к его сужению, лечение не требуется только наблюдение 2 раза в год