Розшифровать результата ЭЭР

Спрашивает: Лида
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 1 месяц (недоношенный 32 нед.)
Хронические заболевания: Нет. Но мы родились на 32 неделе 1420, активный, играет.
Здравствуйте, Медленноволновой тип электрогенеза головного мозга с усилением медленной активности во всех отделах, с акцентом в лобных и теменных отделах. Умеренно выраженная нейрофизиологическая незрелость с ослаблением функциональной активности коры и усилением стволовых влияний. Типичная эпиактивность не выявлена. . Помогите расшифровать, спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-15 22:30
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините.