Розовый лишай или вич

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у моего мужа ВИЧ. Он находится на терапии, у нас был один п/а с презервативом, у мужа в/н 509 единиц. Через 10 дней у меня появились высыпания похожие на розовый лишай. Скажите при такой в/н можно заразиться? С презервативом можно заразиться? И розовый лишай это признак заражени?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 августа 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-15 12:58
Елена! С предохранением, заразиться вирусом половым путем нельзя. Лечение лишая проходите у дерматолога. Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2019-08-15 13:02
Спасибо.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-15 13:22
Елена! Пожалуйста. Всего доброго.