Розовый лишай

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. У моего друга появились похожие пятна. Его родные отдыхали в Адлере. Знаю, что там легко заразиться. У них пятен нет. Может ли появиться розовый лишай у него от них.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-11 15:31
Здравствуйте Мария, розовый лишай - исключено, но возможно вы имеете в виду отрубевидный лишай, и это тоже нет, от здоровых людей сложно им заразиться.