Розовые выделения на 10 день задержки

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 23 года. Цикл 32-34 дня. Проблем по гинекологии не было. Планируем с мужем ребёнка. Сейчас задержка 10 дней. Последние месячные были 19 декабря. Вчера была на узи матка размером 17 мм, на левом яичника жёлтое тело. Как сказал врач, что матка находится в беременном состоянии. Но плодное яйцо не нашли. Гинеколог сказал, что возможно маленький срок, прийти через неделю. И сдать хгч. Тонуса нет. Узи было вагинальное. Вчера вечером сильно заболел живот. Сегодня в обед на ежедневке увидела бледной розовые выделения, тест на беременность показал вторую полоску, но не такую яркую. 1) Скажите пожалуйста, у меня выкидыш? 2) Может ли эти выделения быть в норме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-31 22:22
Добрый день. 1. Не факт, возможно просто угроза аборта. 2. Нет