Розовые Точки на ладошках
Спрашивает: Julia670891
Пол: Женский
Возраст: 3,5
Здравствуйте,4 дня назад на ладошке у дочки (3,5 года), появились розовые точки, под кожей, не выпирают, не чешутся, не болят, когда кожу растягивание они пропадают, но потом опять появляются. В течении дня иногда бледнеют, чуть чуть.2 недели назад было орз, ангина. Педиатр назначил арбидол, фарингосепт, зодак, мирамистин, температура была долго, (сбивали нурофеном сироп и цефеконом свечами.), так что антибиотик дали.,еще давала аскорбинку и после анаферон. До сих пор иногда похрипывает во сне. Соплей нет, кашля нет. Ясное дело, что надо очно к врачу, (принимает 2 раза в неделю наш врач, еще не попали), но хотелось бы узнать заранее. Спасибо.
3 ответа
Добрый день
Такие высыпания бывают при вирусной или бактериальной инфекции у детей.
Julia670891 2017-01-03 18:55
Спасибо, да, мы сходили к дерматологу и педиатру, сдали кровь (повышенны лимфоциты и понижены сегмент).,тромбоциты в норме, дерматолог сказала, что у нас вирусная экзантема.