Розовые пятна на ногах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, примерно месяц назад появилась проблема-на ноге образовалось розовое пятно, оно шароховатое, чешется, спустя некоторое время рядом образовалось второе, меньше, оно уже не чешется. Сегодня появилось третье пятно, также не чешется. Вообще кожа на ногах очень сухая, в последнее время пользуюсь кремами.
Подскажите, пожалуйста, что это могут быть за пятна?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 мая 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-05-12 16:03
Добрый день.

Вполне вероятно что это розовый лишай Жибера. Материнская бляшка.