Розовое пятно на ноге шелушиться

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, примерно года два назад появилось розовое пятнышко на ноге, которое никак себя не проявляло. Со временем я забыла про него, а сейчас оно начало шелушится и рядом появилось такое же маленькое. Не зудит, не чешется, только шелушится. Боюсь очень, а посещение врача очно только через 4 дня! Подскажите пожалуйста, что это может быть
Теги: красное пятно на ноге шелушиться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-07 18:11
Добрый день, нужен полный осмотр. По одному снимку в вашем случае адекватно провести диагностику невозможно. Предварительно можно говорить про каплевидный псориаз.
Лариса 2019-12-07 18:15
Спасибо большое, за отзывчивость. Обязательно посещу врача очно. Подскажите пожалуйста, это не может быть онкология? На счёт этого можно успокоиться?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-09 19:53
Да, про онкологию говорить преждевременно. Не переживайте.