Пятно на ноге шелушится
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, появилось пятно на ноге, диаметр примерно 1 см, изначально было меньше, немного расплылось, есть как-бы розовый ободок, шелушится, но не чешится, аллергий никогда не было, что это, чем лечить?
3 ответа
Добрый день, сдайте соскоб на паразитарный грибок.
Анна 2019-11-22 16:36
Чем это еще может быть? И от чего гибок может появиться, вроде с гигиеной все в порядке?
Единичные такие пятна, как правило инфекционной природы. Это не вопрос гигиены. Нас окружает большое количество микроорганизмов, всегда есть риски заболеваний.