Пятно на ноге шелушится

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у моего мужа несколько лет назад появилось сухое пятнышко на ноге. Выглядит оно бледно розового цвета, шелушится, иногда чешется, но очень редко! Было 2 пятна, в прошлом году мы все лето мазали пятна чистотелом, и пятна исчезли. Но буквально неделю назад обратили внимание что пятно опять появилось! Больше пятен такого типа на теле нет! Что это может быть, подскажите пожалуйста!
Теги: красное пятно на ноге шелушиться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-04 00:06
Здравствуйте, Марина! Трудно сказать по данной фотографии, что это, так как подобные элементы очень неспецифичные (могут быть при многих дерматозах). Чего-то серьезного по снимку я не вижу, чтобы бить тревогу. Если никак не беспокоит сыпь, то ничего делать не нужно, просто наблюдать.