Розовые пятна на ноге и руке

Спрашивает: Владислава
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, дочь заболела ангиной, сегодня 2 день болезни, у нее на теле появилось несколько красных пятнышек размером не более сантиметра, они не твердые, не болят и не чешутся. Если надавить, кожа обычная, но слегка твердоватая. Пятна не четкие, похожи на укус комара. На фото все пятна, которые появились
Теги: розовое пятно на руке форум
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-05 02:44
Аллергическая реакция возможно на продукты питания. Наружно Комфодерм 2 раза в день 10 дней.