Розовые кровянистые выделения
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! Через 2 недели после месячных у меня появились розовые выделения- нормально ли это? (три месяца назад я закончила рием антибиотиков, прописанных гинекологом от микоплазмоза
1 ответ
Здравствуйте. Не могу Вам ответить. Необходимо понимать, сколько дней эти выделения, какой их характер, обильность