Розовое, шелушащееся пятно на коже

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, недели 3 назад появилось розовое шелушащееся пятно на передней поверхности бедра, размером 1,5 см. Оно одно, других пятен на коже нет. Не чешется. Не проходит. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 декабря 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-11 16:58
Здравствуйте

Это воспалительное пятно.
Анастасия 2021-12-11 18:14
Подскажите, пожалуйста, чем его лечить. Может быть мазь какая-то нужна
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-11 21:19
Используйте наружно крем Тетрадерм 2 раза в день на 7-10 дней.