Розовое шелушащееся пятно

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, неделю назад появилось пятно на внутренней стороне бедра розового цвета, оно не болит (немного жжёт, но я прислушиваюсь к нему может поэтому или от трение с одеждой, а может и не жжёт немогу точно сказать) зуда нет. Выступает над поверхностью немного, шелушится. Нового не принимала ничего. Что это может быть? Можно использовать крем адвантан?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-06 17:56
Здравствуйте Екатерина

Если образование единичное, то это может быть дерматит аллергический или раздражительный.

Адвантан подойдёт для лечения.

Используйте его 1-2 раза в день на 5-7 дней.

Высыпания должно пройти.
Екатерина 2019-04-06 18:09
Да доктор, пятен больше нет. Спасибо.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-06 18:09
Пожалуйста, здоровья Вам.