Розовые пятна, шелушатся

Спрашивает: АнастасиЯ
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз субклинический
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть (на фото показано) Уже месяц на руках имеются розовые пятна, шелушатся и чешутся неимоверно. Не проходят, посоветуйте что-нибудь, как от них избавиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-26 14:25
Здравствуйте , Анастасия!

Контактный раздражительный дерматит.

Мазь бетаметазон - тонким слоем на пятна ежедневно 2 раза в день до 14 дней

Крем эмолиум - на всю кожу 2-3 раза в день до 1 мес

Минимально мочите ,не трите,  не рассчесывайте , пока не брейте.