Розовое пятно на шеи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, уважаемый Доктор! Здоровья Вам!
Уже около 3 недель у меня держится странное розовое пятно на шее. По ощущениям - подсохшая кожа, шероховатая, без пузырьков. Зуда сильного не было, единично слабо почёсывалось. Наряду с этим ещё на веках такая же огрубевшая кожа, с покраснениями.
Фото прилагаю. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Медикаменты никакие не употребляю. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-10 00:05
Здравствуйте Татьяна

Это аллергический дерматит