Розовое пятно на шее не чешется

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у ребенка 11 лет выступило только на шее такое пятнышко, сначало оно было красным, сейчас порозовело и покоричневело, но если его потереть то оно розовеет, подскажите пожалуйста что это? Даю зодак
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2019 года

3 ответа

Татьяна 2019-08-16 13:13
Спасибо, зодак подойдет? А проходит этот дерматит за какое время? Мазать терапевт сказала нечем не нужно.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-08-17 07:02
Зодак только зуд снимает, а не лечит. Наружно элоком 2 раза в день 10 дней.