Рождение ребенка

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня и есть заболевание лёгкая умственная отсталость, можно ли узнать могу ли я родить ребенка нормального и не передается это заболевание моему ребенку, можно это узнать и какие обследование нужно пройти
Категория: Генетик
Добавлен: 10 марта 2019 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2019-03-11 09:31
Здравствуйте, такой информации не достаточно.
Нужно знать все детали Вашего заболевания.
Платная консультация
Инна 2019-06-16 18:48
Здравствуйте у меня диагноз лёгкая умственная отсталость это заболевание у меня врождённое, но пишут f70 и органическое поражение центральной нервной системы, можно ли мне иметь ребенка
Наталя Петрівна
генетик 2019-06-16 19:35
Простите, такой информации не достаточно для консультации.
Платная консультация
Инна 2019-06-16 19:42
Какая вам нужна информация ещё?
Наталя Петрівна
генетик 2019-06-16 19:58
Такой вопрос должен решаться только на очной консультации.