Рождение двойни

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у моей бабушки было много детей, из которых была одна двойня. Это моя мама (у нее только я) и моя тётя (у нее 2 сына разного возраста) Какова вероятность у меня родить двойню. Я в 25 родила дочь. Читала что обычно многоплодная беременность возникает после 30лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-06 07:59
Здравствуйте! Вероятность средняя
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-09 14:02
О какой точности идет речь? Вы разве предоставили какие то конкретные данные кроме своего анамнеза?