Шейнное двойное обвитие тугое
Спрашивает: ЕВГЕНИЯ
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Срок 36 с половиной недель. Поставили на узи двойнное шейнное обвитие (тугое). врач отказал мне в госпитализации. Что мне делать? И еще мне очень интересно то что будут ли кесорево или самостоятельно роды проходитьзаранее спасибо за ответ.
4 ответа
Здравствуйте! Спросите врача, почему отказал. Если пуповина короткая и обвитие двойное и тугое, то могут делать кесарево
Платная консультация
ЕВГЕНИЯ 2015-11-09 11:02
Врач сказал что не видит повода для госпитализации, что даже если начнуться стремительные роды то полтора часа есть у меня!